18+

Как пользоваться перечнем взаимозаменяемых ЛС? Расскажем на вебинаре!

Как пользоваться перечнем взаимозаменяемых ЛС? Расскажем на вебинаре!

Как пользоваться перечнем взаимозаменяемых ЛС? Расскажем на вебинаре!

26 марта в 12:00 по московскому времени на сайте «Катрен-Стиль» состоится вебинар на тему «Перечень взаимозаменяемых ЛС: обязанности первостольника».

Согласно постановлению Правительства РФ от 04.09.2020 г. № 1357, информацией о взаимозаменяемости лекарственных препаратов должны пользоваться врачи при назначении ЛС для лечения, а также работники аптек при консультации клиентов о наличии аналогов в рамках одного МНН.

О том, как конкретно сотрудникам аптеки пользоваться Перечнем и какие возможности для фармконсультирования он даёт, расскажет наш постоянный эксперт по фармацевтическому законодательству Лариса Гарбузова – к.ф.н., доцент кафедры управления и экономики фармации СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Участие в вебинаре будет полезным всем работникам аптек, в чьи обязанности входит консультирование клиентов. Во время трансляции участники смогут задать все интересующие вопросы и получить ответы в режиме онлайн.

Для участия в этом бесплатном вебинаре вам понадобится компьютер или смартфон со стабильным интернет-соединением. Также вам необходимо зарегистрироваться на вебинар по этой ссылке.

2682 просмотров

Поделиться ссылкой с друзьями ВКонтакте Одноклассники

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.